Первая книга в издательской серии Advanced Management Institute

27.03.2008

Уильям Тейлор, Поли Лабарр. Маверики в делеВ начале апреля выходит из печати первая книга издательской серии AMI«Маверики в деле», изданная в сотрудничестве с издательством BestBusinessBooks.

Это книга о революционных, подрывных стратегиях — своего рода антистратегиях — экономически целесообразных, и финансово успешных, соединяющих инновации, миссию, прибыль, отношения с клиентами и сотрудниками в гармоничные бизнес-модели.

У организаций-мавериков низкие информационные барьеры по типу «модели открытых источников». Это позволяет им привлекать лучшие умы и идеи со всего мира, и строить отношения с клиентами на основе доверия и открытости.

Идеи, изложенные в книге, лежат в основе нашей бизнес-стратегии, отношений с клиентами, сотрудниками, партнерами. Это бизнес-модель с высоким уровнем участия всех сторон. Надеемся, что мы сумеем стать настоящим мавериком в отрасли бизнес-образования.


к списку новостей
Кому:
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваше сообщение:
Введите код с картинки:
Все поля обязательны для заполнения
Подписаться на новости
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Введите код с картинки:
Все поля обязательны для заполнения